Дмитрий Клюшников

Это правильный национальный состав сотрудников ГУЛАГА?

Начальники управлений лагерей, лагерных пунктов, отделений и их замы. A так же начальники охраны, бухгалтеры, финaнсисты, коммандиры дивизионов, oпера и сотрдуники КВЧ-евреи

врачи-немцы, прибалты и фины

солдаты конвойных войск, часовые, надзератели-кавказцы, украинцы, татары, среднеазиаты и уроженцы Вологодской и Костромской областей русской национальности

P.S. не расист или нацист посто пишy кину про ГУЛАГ и хочу все сделать без ляпов, поэтому нужны консультация и советы

Им
Императрица

Почему бы не почитать Солженицина.... он подробно описывает быт...

Ванечка

Не там специалистов ищите

Светлана

Откуда информация? Источник плиз. А так это голословно.