Наталья Голодаева

меня многие обзывают и иногда бьют помогите

Сережка Дидковсий

Ты же мужик, вреж им. И запомни лучше быть живым слабаком, чем сильным мертвым.

Ярослава

Когда меня в школе доставали я дрался. Мне хирург в 22 нос вправлял с присвистом ни хуя себе это как так изломали. Научись относится к этому проще в школе тебя не убьют а если завалить тебя сложно будет найдут другую жертву менеё агрессивную.

Ольга Матлахова

Обратись к отцу. Серьезно. Объясни свою проблему. Поверь мне, думаю он лучше всех тебе подскажет.

Надежда Кобелева

Спорт/зал тебе в помощь.

Альбина Айсина

Или смирись что ты слаб, или попытайся давить других. Самый нормальный способ, не читай этих соплежуйств про то, что надо быть добрым и т. п.

Ирина Попова

Самый простой способ поговорить с учительнице о переводе в другой класс а сложный хотя бы научись драться ходи в спец. Кружок заведи друзей с другого класа чтоб легче было не бойся подходить разговаривать учись огрызаться защищать себя делись всем с мамой не переживай многих обзывают это учит тебя умению себя защищать

Виталий Логвиненко

Ты себе сам только сможешь помочь.
Пока ты не воспитаешь в себе характер сильного, и смелого мужчины, никто и никогда не сможет это сделать за тебя.
Иди в спорт зал, начни хотя -бы с этого.