Leonid Potapov

Меня обзывают в классе доской... Помогите!

Я учусь в 7 классе, нет людей которые меня ненавидят, даже многим я нравлюсь, но при этом большая часть класса обзывает. А именно мальчики, то, что мне говорят не обращай внимания и тд не помогает. Помогите советом что делать, что бы не обзывали. Я уже не могу, даже плакала пару раз, все жалели, но потом опять обзывали... не знаю уже что делать...

И весь прикол в том, что я не плоская, то бишь не доска, и все это знают и понимают, но все равно обзывают: ((((

Ю*
Юлия ***

Говорите что в штанах у них доска...

Наталия Давиденко

Игнорируй и они потеряют интерес к обзываловкам...

Алексей Кривцун

Наплюй на них. Каждая фигура хороша.
Я бы скорее выбрал худенькую девушку с маленькой грудью, чем 90-60-90.

Alexandr

они просто еще маленькие и глупые!
подрасти им надо...

Toshka

повзрослеть...

Олечка

доска - значит у тебя очень маленькая грудь! наращивай!

Алишер Сахибназаров

Стоит задуматься, почему они называют меня "Доской" в чем моя Проблема?
Возможно, ты её найдёшь и исправишь и перестанут называть!
Но есть более интересный способ . дай в хлебало нормас будет

Прихожанин Церкви

не расстраивайся меня тоже оскорбляли хотя я потом рост набрала ))))))))))))

Альбина Самигуллина

твоя слабость им по кайфу. . .будь умнее и мудрее... потом из-за таких придурков анорексия у детей.. . не слушай их

Валерия

не сцы придёт время отомстишь

Мерим Сыдыгалиева

не сцы! все ок! забей - найди изъян в низ и так же в ответ скажи

Анна Смирнова

Наплевать. Другого рецепта нет.
Ксати, обзывать так могут по 2м причинам

1. маленькие и глупые

2. маленькие и глупые

Только ты им про это не говори. Не поверят

Павел Мольков

Доска лучше, чем бревно!

Катеринка Сачкова

Они еще глупые и мелкие, не переживай из-за них. 🙂
Меня тоже по-всякому называли, но я просто игнорировала тех, чье мнение меня не интересует.

Екатерина Болдырева

Тип. они считают что ты плоскодонка) ) у нашей одноклассницы так было. Заработай авторитет в классе выделяйся как то) И ты умеешь отвечать? За себя нужно уметь постоять)) У нас с девченками в классе только так)

Анас Эль Сайед

Дави на их недостатки найди их "ахиллесову пяту" тоесть покажи им их недостатки

Умед

Это провокаторы, только в реале. Вот ты с ними поступай так же, как тут тётя советует поступать с троллями и негативными людьми:

Елена Т

понимаешь они видят что тебя можно задеть... может быть ты внешне не как не реагируешь но они чувствуют что тебя это сильно задевает... займись каким -нибудь видом спорта который укрепляет дух и вырабатывает силу воли- например, карате) ) паркур, танцы-гоу-гоу.. ты будешь занята, тебе будет интересно и в классе со временем поймут что тебя надо уважать и перестанут обзыватся

Наталья Архарова

Детство в попе играет) А обидчикам кулак покажи.
Ты же знаешь, что ты красивая и очень привлекательная. Да и не только ты так считаешь, я уверена. Так что не обижайся на всяких дураков) Удачи)

Колян

Не обращай внимания, не трать свои нервы!

Baha Baha

Люби себя такой, какая есть. Пусть что хотят говорят, может ты им интересна, вот и говорят. Повзрослеют, не будут так говорить.

Марина Щепотько

ну так ты же реагируешь, потому и обзывают, все пройдет .
скоро приставать начнут, вот тогда и скажешь, что не боятся ли они заноза понаставить?