Дмитрий

Меня в классе все обзывают.

Меня в классе все обзывают, по началу я молчала не обращала внимания а в душе мне было плохо я приходила домой и плакала, прошло 8 лет я перешла в 9, меня обзывают и мне теперь пофиг незнаю почему, я даже перестала плакать, я вообще в последнее время не плачу.. . Неужели я стала бесчувственнай?

Ната

ситуация как под копирку! И в отсутствии слез нет ничего не правильного! ! Я Вас понимаю, как никто другой, ибо была в свое время "неприкасаемой"(Неприкасаемые — принятое в русском языке общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии); 1) Они даже слезинки не стоят, тем паче страданий! 2) "Если тебе плюют в спину-значит ты идешь впереди "(с) Конфуций 3) Мой совет (как я это пережила) : займитесь культурным самообразованием, много читайте, И найдите себе лучшего друга (для безбашенного веселья) !

P.S Если нужна будет помощь, пишите!

Надежда Россохина

Нужно было как следует прижать зачинщика травли (наверняка ведь он есть) - тогда бы заткнулись остальные. А ты дала слабину. Они теперь не отвянут, пока не примешь меры.

Из-за чего обзывают-то хоть, можешь сказать? (можно в личку, если есть желание)

Может, проблема в тебе? И такое бывает.

Николай

Игнорируй всех, меня тоже только в училище все унижали. не знаю почему, может потому что я сама изберательна в выборе друзей, но у них получилось добиться того, чтоб яя почувствовала себя нечтожеством. Но в итоге уже 5 лет я не учусь и теперь смотрю на них и вижу как они стремно живут и как я 🙂 я на высоте по сравнению с ними: -) все у тебя будет хорошо.

Оксана Певень

Я всю жизнь в школе был Хомяк, Хомя, - ничего, пережил. Всего несколько носов разбил.