Гульнура

может ли учитель орать на уроке на учеников что аж в соседнях классах слышно, оскарблять, обзывать тупыми?

куда обращаться по таким вопросам? урок алгебры для нас уже хуже каторги

Юр
Юрий

ну так она наверно Ваша учительница русского языка!!) )
Напишите провильно ващ вапрос! !

ОСКОРБЛЯТЬ, оскорбить кого чем, обидеть, огорчить, опечалить и раздражить словом или делом; нападать на кого, судить кого неправо, кривосудом. Оскорбляющего прости, и не попомни ему. —ся чем, быть оскорбляему; || обижаться, огорчаться…

ну а Алгебра -это святое! ! Вам же потом деньги свои считать!

Юрий Курин

пусть весть класс нажалуесть родам они напишет заяву и её *******************************

Арсен Бахшиян

Учитель может ругать, но не оскорблять, ни в коем случае, и не обзывать.
Скажи маме, можете устроить родительское собрание в школе, на котором классный руководитель (если, конечно, это не учитель по алгебре) может поменять вашему классу учителя.
Если ничего не поможет, идите всем классом к директору. Но это уже крайние меры.

Константин Моленов

Заявление директору школы от родителей всего класса

Олег Ткаченко

Попросите на время у знакомых диктофон. Затем эти крики несите директору в школу, а еще лучше в горотдел образования.

Александр Савинов

Конечно нет, с этим нужно обращаться к директору школы ВСЕМ КЛАССОМ, написать заявление о смене классного руководителя. У нас такая же училка тормознутая была!