Александр Куликов

помогите .чего так обзывают? я в 6 классе. 5 мальчиков из 7 класса обзывают меня валерьяной! почему?

Руслан Акбулатов

в этом возрасте мальчишкам свойственно так привлекать к себе внимание девочек. просто не обращай внимание на это . им самим надоест.

Александр Андрусенко

Не обращай внимания и вскоре им это надоест. Если не помогает то задумайся почему тебе могло присвоется такое имя.

Лина Лукьянова

забей! они дебилы!

Надежда Коростелева

Возможно из за обилия кошек, которые к тебе близки. Или из за спокойствия. Мы в школе валерьянкой называли девочку у которой дома была 3 кошки и несколько котят))

Larisa Maslennikova

это не обидное прозвище, так что не бери в голову 🙂
в школе принято давать прозвища. осмотрись вокруг, наверняка кому-то повезло меньше чем тебе. 🙂 Если тебе всё же очень не нравится - есть такое правило - не показывай своего внимания тем, кто так называет тебя. Игнорируй просто-напросто. Само пройдёт очень скоро. А чем больше внимания ты этому уделяешь, тем сильнее стимулируешь их потеху. Оно тебе надо?