Tatiana R

Меня в классе все обзывают...

Меня в классе все обзывают, по началу я молчала не обращала внимания а в душе мне было плохо я приходила домой и плакала, прошло 8 лет я перешла в 9, меня обзывают и мне теперь пофиг незнаю почему, я даже перестала плакать, я вообще в последнее время не плачу.. . Неужели я стала бесчувственнай?

Алексей Настюшенков

Крепись, ты ж директор школы.

Наталья Каминская

Правильно делаешь! Нечего на идиотов обращать внимание и обижаться!
У всех в классе подобная фигня была и тут ничего стыдного нету!

Людмила Фанасова

Повзрослела мне кажется

Вячеслав Гостев

Остался ещё год?

Сергей

у меня такая же фигня была

Александр Ермишко

почему? 8 лет что-то уж очень долго.

Татьяна Глотова

А почему тебя обзывают и главное почему ты молчала? Никому не рассказывала? Нельзя же постоянно жить в беде! Надо решать проблемы всегда, у тебя же есть родители, обращаться пока к ним. Ты не стала бесчувственной, но у тебя выработался иммунитет. Порой это закаляет и пригождается в будущем. Но все-таки полюби себя и не давай больше никому издеваться и унижать себя!

Инга Хоюр-Оол

ПОДУШКА МОКРАЯ ДА???? 1

ОК
Олег Курнаев

На школу можна уже забить, в дальнейшем надо что то менять, что бы в вузе на работе тебя никто не обзывал.