Анна Кипоренко

Меня все обзывают во дворе, что делать?

Александра Гребёнкина

Игнорируй, делай вид, что тебе по фиг, улыбайся на зло им.

Мила Milashka

Понять почему они это делают

Евгений Панов

по подробнее можете описать?

Андрей *****

Почему тебя обзывают - надо сначала понять - есть ли повод, и лет тебе сколько...

Анастасия Немкова

Хм.. . В моем случае было так, кто меня обозвал получал кирпичом по спине, а т. к. промахивался я редко то желающих меня обозвать стремилось к нулю. Все меня считали психом, даже учась в 1-3 классе меня боялись и уважали старшеклассники...

Татьяна Божок

Не обращай на них внимания, глупые они просто

Elena

Это либо нужно пережить или сменить двор)))

Семакова

игнорируй. что еще посоветовать. или скажи "даа??? " ну ты потом вспомнишь эту ситуацию. улыбнись и иди дальше

Ne
Nemo

А ты им скажи кто так обзывается тот сам так называется!

Ирина Ускова

пф, забей на них. . идиотам мозги не даны на более умные дела

Анна Дрындина

Ой, не надо ля-ля! Кликуха у тебя- самая обзывапка.

Андрей Стекачёв

Все через это проходят, ничего страшного, пройдёт.