Наталья Саглаева

однокурсник лапает, пристает, а потом оскорбляет и обзывает! что делать? защитников нет ((

причем сначала лапает, а потом говорит, что я страшная, никому не нужная уродка и тд.
и не надо писать, мол я сама позволяю!! !
я и пиналась, и царапалась, и кусалась - все бесполезно, он здоровенный бугай, руки выворачивает, а я как на зло худенькая. ему это всё походу ещё и нравится.
на прошлой неделе вообще до слез довел, и никто не заступился даже!
хочу в качалку записаться, чтоб отпор хорошенько дать этому уроду.... (((

Михаил Князьков

накатай заяву в ментовку, тока ему ничё не говори.
к нему участковый придёт разбираться.... а тебе хорошо бы видео о домогании иметь или как руки выкручивает, в общем видео о том как он нарушает твою свободу. и сё, потом заберёшь заяву, но он себя уже вести будет по другому...

Сергей Цибульский

Есть такая вещь как газовый балончик.... Дезик тоже подойдет на крайняк...

Максим Заводсков

Качалка ничего не даст. Да будет сила, но не будет техники которые ты сможешь ему стукнуть. Походи в бокс. А на первое время постарайся найти защитника ИЛИ ХОРОШИЙ СПОСОБ ЗАЙДИ В ЛЮБОЙ МАГАЗИН ПОЛИГОН НАПРИМЕР (ИЛИ В ДРУГОЙ ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН) КИПИ ПЕРЦОВЫЙ БАЛЛОНЧИК! ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО!
Он стоит всего рублей 200, но продается только с 18 лет и по предъявлению паспорта. В глаза ему раз пшыкнешь и больше приставать не будет. Или електрошокер)
Перцовый баллончик поражает глаза и дыхательную систему на время.
http://www.youtube.com/watch?v=yZl-gp3dtRs
http://www.youtube.com/watch?v=VQH-jCA4wcc
А пристает и потом обзывает потому что ты ему нравишься. Парни странные существа)

Давид Санадзе

заявление в милицию ...на Западе б такого уже посадили ...домогательство и насилие не терпи... закончится плохо