Та
Татьяна

Учителя могут обзывать?

Ребят, сегодня был такой день.
Писали в школе к/р, я не писал.... ну я немецкий не учил все предыдущие года, так как у меня его не было, я только в этом году переехал в Киев.. ( ну и я нечего не знаю)
Урок: и так, я поворачивался, говорил, но не громко, а шепотом, но не писал, а почему-то училка видит только меня ((
И так ее фраза: "закрой рот и угомонись.. . спиши хотя-бы число, а то приехало чмо.. " ( она при всех меня назвала "чмо")А потом когда сдавали к/р она смотри на мою к/р и говорить: "вот конь"
Я в ответ не стал спорить, что бы приберечь на следущий такой же инцидент
Разве так можно, что бы училка обозвала, при всех тем более... она же не имеет право так делать?

Татьяна Надина

Я почти на 90% уверен, что ты плохо учишься)

Ольга Манахова

запиши на диктофон и побольше .Иначе не докажешь.

Алексей Сомов

это констатация факта, а не обзывание.

Вл
Владимир

К директору

Любашка Кислякова

вообще за такие дела иголку в стул могут вставить

Александр Цёмкало

ухахаххахахахахахаххах УХАХАХАХА ВОТ РЖАКА РЖУНИМАГУ, чувак я чуть в штаны не написал, пипец 🙂 круто, начиналось всё тонко) я так не умею даже, ну продолжай троллить и дальше))

Djanuska Lapuska

А в Киеве, небось, есть Департамент образования, горячая линия - позвони, сообщи об этом. В Москве горячие линии у детей есть, но своих имён никто не называет, а учителей с ФИО прикладывают по полной программе.

Azizjon

Это 100% нарушени этики, правил, и кодекса . в следущий раз пиши на диктофон, или можнодоказательство в виде свидетелей (одноклассники ведь это слышали?)