Татьяна Малькова

Могут ли уволить учителя за это?

Ну что же, скажу так. В 7-м классе учусь, учитель постоянно унижает оскорбляет, у меня есть много записей как она это делала, куда я могу пожаловаться. .
Я не понимаю, как можно было при всём классе, назвать, девочку с параллельного класса, извините за слово "шалавой".. Это же уму непостижимо.. . По какой статье её могут осудит, за превышение, должностных полномочий?

Да, и она мне сегодня, предъявила, что если я покажу эту запись меня посадят..

Методика, у моей мамы, есть подруга.. . Этот учитель, так же её учил, так вот, она не лучшего мнения, о ней.

Скажу так не только "шалава" Раньше было девочка лёкгого поведения, то проститутка. . Просто у неё нет детей, может быть проблема в этом?

Алексей Лаврентьев

Ты когда вырастешь возможно поймёшь что на месте учителя ты вообще убил бы ту девочку, потому что время сейчас такое школьники всё беспредельщики знающие законы и ссылаются что подадут в суд, а у учителей з/п вообще никакая и поэтому старых учтелей накаляют малолетние придурки которым нахер нечего не надо в школе, а молодым учителям на нужны 5000рублей которых даже на еду не хватит, поэтому вся образовательная система рушится из школ выходят стукачи и маменькины сынки которые в жизни ничего не смогут! Ты просто будь мужиком и веди себя достойно к 11 классу если тебя не отчислят ты поймешь что учителя правы!

Екатерина Кошель

может у неё методика такая. . и все её выпускники станут самыми успешными в мире людьми )))

Валерия Рыбка

Никто тебя не посадит. Если тебе оно надо, поговори лучше с родителями

Lacoste Xz

по сравнению с тем лексиконом, который используют школьники в общении между собой, "шалава" - это просто высоколитературный язык.. .
кстати, "шалава" - производное от слова "шаль", которое значит шалость, взбалмошность, блажь, и раньше достаточно широко употреблялось.. . это не ругань, и тем более не превышение должностных полномочий...