Светлана Бородина

А девушек бьют? или лучше сдержаться

просто она ''выпрашивает'' своим поведением чтоб ее ударили!

Дарья Ломоносова

По их желанию - даже розгами с подвешиванием к потолочному крюку...

Ирина Нилова

Девушек нельзя бить, даже если они порой заслуживают получить по лицу.

Сергей Толкачев

тебя это не сделает сильнее. а вот сдержанность отличает настоящего мужчину.

Сергей Щербаков

Женщин НЕВОЗМОЖНО исправить физическим наказанием.
Единственное, что можно сделать в самом крайнем случае - дать пощечину.

Наталья Васильева

да! девушек бьют.. . животом по голой попе! ! Долго и сильно

Александр Сизонец

девушек бить без толку, она не поймёт за что, бить себя не уважать.... а вот воздействовать морально, материально, психологически можно, и даже порой нужно... устроены они так, не по нашему мужскому складу характера, темперамента, нрава....

Юльчик Давыдова

Мужчины этого не делают. бьют кухонные боксеры, подобные девушкам. не хорошо это. если бесит-растанься.