Ро Ман

парни бьют тревогу !!!

вот все парни кричат " воот девушки пошли меркантильные! шалавы! шлюхи! тп! айфоны им подавай !!!" а нафиг вы с ними тогда? вы ж на них только и смотрите, не кажется ли вам, что не там вы девушек ищете ?

павел власов, я девушка.... так на всякий случай .кому надо тот понял)

Алексей Пасечный

Нет я не с вами, мне 27 и я девственник.
И с таким уровнем деградации и падением нравственности я этим горжусь!

Владимир Богданович

"вы ж на них только и смотрите"
Смотрим, дрочим, экономим.

Ася Калимуллина

интересно, а сам понял что хотел сказать????

Ирина Басова

как понять "меркантильные"?

Ne
Nemo

Я не смотрю на таких, для меня это не девушки, это просто ТП

Татьяна

девушки я куплю вам айфон-будьте со мной_)

Ольга Гуркина

и вы простите меня!!

Юлия Алимова

Эх, нормальные девушки на вес золота. И зачастую они оказывается уже давно в отношения, либо замужем... Кто не успел, тот опоздал.