Серёга Голубев

Что за мужчины которые бьют своих девушек???!

Гу
Гуис

Если она получила, то не стоит винить только парня, возможно она тупая пизда, и по другому с ней просто не возможно, по другому она просто не понимает.

Александр

Что это за девушки, общающиеся с бьющими их мужчинами???!

Нина

пидры они

Николай Грушин

Полностью поддерживаю Signa. Если вы общаетесь с такими мужчинами, значит вы не лучше...

Екатерина Лисицына

Почитание жены не ограничивается половыми сношениями. Также и в других областях действительно уважаемый муж проявляет глубокую внимательность к своей жене. Он, правда, не превозносит ее и не становится ее рабом. Но он делает то, что мы раньше уже читали в Ефесянам 5:28: «Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя» . Мужчина, поступающий так, определенно не будет обращаться со своей женой так, как будто она стоит ниже его. Во время еды он, несомненно, не будет думать — если он любит ее, „как свое тело“ —, что ему полагается лучшая порция, а ей достаточны остатки. Вместо того, чтобы иметь в виду только свою собственную внешность, он в той же мере или еще больше будет заботиться о внешнем виде жены и, по возможности, удовлетворять ее желания относительно одежды. Мужчина не бьет себя, если он не поступает так, как он желал бы. Так же христианский муж не бьет свою жену, если она иногда не соответствует его ожиданиям. Наоборот, если кто-нибудь обращается с ней грубо, он лояльно придет ей на помощь. Он любит ее, как собственное тело.

Алла Вермишян

Это не мужчина, а баба.. . Нельзя бить девушек.. . Не, ну есть конечно истерички, что по другому не понимают.... Ну что можно сказать: Мужчины - не бейте своих девушек. Девушки - не выводите своих мужчин.