Юлия Спиридонова

Что делать, если тебя бьют?

Что делать, если любимая девушка в другом комплексе (и хочешь погулять) а там тебе угрожают типо придёшь ещё раз сильнее получишь... И бьют... Мне 17 лет... С детства не дрался... Что делать что не делать? Помогите ПРОШУ

А вот если нет друзей?

И если они опять будут наезжать после того как ты подрался или победил или проиграл?

Да не хочу я девушку отпускать (

Саша

Назначайте по телефону девушке свидание в кафе, возле кинотеатра, или парке, а не возле дома. А пока найдите в инете видео приёмами по защите от нападения и изучите их. Может, вам в секцию какую-нить записаться? Мой первый муж не умел драться, но меня смог защитить от хулигана, и люди ему пришли на помощь. А второй занимался волной борьбой с 16 лет. Он мог и громилу опрокинуть спецприёмом, хотя рост у него 170 см. Попробуйте заняться упражнениями по укреплению мышц! Заодно и фигура улучшится! Удачи!))

Екатерина Иванова

Учись драться. от драки не бегай, бейся, как можешь. И учись.

Данил Тарасов

Отомсти им. . За одно научишься приемам драки

Светлана

сам не пробовал в общем но зная психологию трусливых гопнорей могу сказать что надо выследить одного ушлепка из тех потм проехться ножом по его мягкому тельцу какбы из-за спины остальные поймут и уже какбы поджав хвосты будут долго прятаться. главное чтобы тебя нихто не видел и все надо сделать быстро чтобы гопник не опомнился. а открыттой драки не советую эти только того и ждут сам потом вспоротый уедешь в морг. если всетаки сыкотно то советую найти парней которые тебе помогут

Надежда Франтова

найти тёлку в своём комплексе или ходить и выгребать пока им не надоест

Сергей Владимирович!

Смотря какая ситуация! Если шкаф большой то бей и беги, если маленький или средненький то бейся до последнего))))

Наталья Подзигун

дерись как можешь главное зашищай прес голову и пах

Ольга

Сжать всю волю в кулак и суметь постоять за себя. Когда-нибдь нужно начинать становиться мужчиной. Если нет другого выхода, придется драться.

Денис Буланцев

прийти с друзьями, например, которые смогли бы защитить. или встречайтесь в том месте, где тебя не побьют. а вообще лучше было бы научиться драться и дать им достойный отпор наконец.

Татьяна Сафрина

иногда лучшим показателем вашей любви бывает умение отпустить человека! вы же ее любите? и добра желаете? тогда отпустите, ей там лучше! тем более, что не видно, а любит ли она вас

Светлана Неврова

не можешь драться, учись бегать