Советы, идеи для досуга
в приступах бешенства вы бьёте свой комп?
ДА)) ) и нетоко комп это так оривно со стороны смотр)) ) ХИ=)
не бью - у меня руки связаны
Когда был ЭЛТ монитор, постоянно бил кулаком в экран. Правда, не очень сильно.
Когда купил ЖК, тогда перестал. Ибо хрупкий он очень.. .
Щас по системнику могу кулаком врезать слегка, чтобы знал, скотина.
ДА! А так же холодильник, телевизор, микроволновку, пылесос, электрочайник (простой не трогаю, жалко) , пароварку, фен, массажер и другие электроприборы))))))))))
жалко тратить бешенство на комп, вот и в ответы оно выливается или уже не оно
а он то при чем если связь г.... я просто отключаюсь и все
было разок такое дело ., попал на ремонт на 4 косаря - больше не бью....
Да, особенно сейчас, ищу совхоз который выращивает яблоко, и знаю что ты недалеко от него живёшь, а адресс не знаю
Xasan Usmаnov
Дивасы.
я била фортепиано (по клавишам) кулаком, когда что-то не получалось ))))каюсь))
Зачем? Виноват не он, а вы сами.
М О Л О Т К О М потом рихтую
Ольга Захарчук
PS. я знаю куда бить
Нет, я умею контролировать свои эмоции:)
я бью своего мужа
Нет, комп не бью, он мне ещё пригодится. А стакан, к примеру, швырнуть-могу.
нее, он мне дорог... хотя иногда так и хочется монитор спустить в окошко... ну или бывает что мышкой тресну по столу, но я меру знаю, так что мышка жива здорова=)
Один раз пинанула по системнику...
Очень хочется иногда врезать компу, но это всего лишь железка. Компу всё равно.