ДА
Дмирий Афоничкин

К которой из девушек у мужчины чувства?

1,Анастасия 2, Марианна

Татьяна Шипунова

к той, у которой есть сиськи (проза жизни)

Александр Макаров

Марианна ани болие страсная пара глаза у них взгляди подходят . Он мужик да но скований сплески бивают но он нетакой .Марианна болие наглая хитрая взгляд под лоб гордая стримительная .А Анастасия ето мама, жена домохозяйка добрая бабушка .

Михаил Морозенков

У них с первой взаимный интерес, основанный на том я первый не подойду. Вторая толи бывшая, толи запасной вариант.

Анна Малютина

глупости это ваш порок

Санжар Сагындык

Если не ошибаюсь, то к 1-й симпатия, а ко 2-й страсть. Обе девушки по своему хороши, тут уж "на вкус и цвет"!

Татьяна Косачева

Марианна нравися парню больше