Уколов Константин

Что между ними? Есть какие то эмоции, отношения? К которой из девушек у него чувства ?

Светлая - Екатерина, темненькая Эльвира. парень Роман. С кем возможны отношения?

Татьяна Дюко

ни с одной. он несчастлив в своей эмоциональном жизни. Возможно, приходит в себя после потери, расставания или разочарования в отношениях с каким-то человеком. Возможно, начинает осознавать, что имеющая место дружба никогда не перерастет в любовь.

Наталья

Он никого не любит.

Артур Исаков

Темненькая ему ближе, светленькая завидует

Дмитрий Фомичев

никто ему не подходит здесь на фото.

Виктория Попова

Вы спрашиваете полную ахинею, мне кажется!

Сергей Нестеренко

С Дунькой Кулаковой

Светлана

Совместного будущего у Вас нет ни с одной

Р.
Рушана ...

с обеими

Ев
Евгений

думаю обе ему не нужны...

Светлана Садилова

Блондинка-хищница, даже если заполучит - ненадолго. Брюнетка тоже мало подходит, не тот типаж для него, простовата...

П2
Павел 2007

Ан
Анка

темненькая

Александр Юрьевич

с катей возможны

Ирина Панина

Эльвира-по душе, возможно любит, сложный характер. С Катей-спит, жениться

Кристина

не определился

Волкова Оксана

Карты показывают на первую девушку, если есть вопросы личного характера, то пишите помогу

Omar Roshaan

Екатерина подходит Роману.

Назгуль Таабалдиева

Со второй новерн будут отнашения

Елена Коленько

отношения будут со 2.пишите на почту сделаю расклад

Алексей Буканов

совершенно не подходят ему-ОБЕ

Зайцева Анастасия

ой не знаю не знаю.. но тёмненькая в 100 раз милее и симпатичней... мужчинам по моему больше по вкусу.

Саид Махмадов

Катерина сплетница, любит "помыть косточки" мягко говоря не очень хороший человек.
Эля- хитрая знает себе цену.
Роман- с первого взгляда прям душа на распах, но это не так.