Игорь Татаринцев

я неуважаю мужчин которые бьют жену и ребенка, как усмирить свое зло к ним

Павлик

Застрелись, или отравись, способов много дружище:))

Сергей Ершов

Если в тебе живет агрессия, то не факт, что и своих бить будешь.

Макс Синицын

Бьет-значит любит. Откуда это? Или вот. Какая свадьба без баяна? Какой еврей без жигулей? Какая Марья от Ивана не получала пиз... й?

Султан Каландаров

а вы представите, что эта баба заразила своего мужа спидом (ну, или хотя бы сифаком) , а ребёнок выкалывает глаза котятам и забивает щенков молотком.
Говорить, что бить женщину плохо, но, пардон, не все они непорочные создания