Анна Яковлева

А чего этот, который сделал ей ребенка, не женится на ней?

Я не разведен. Ко мне приклеилась девушка. Сама лезет в койку, напрашивается. У меня жена и дети. Девушка хочет, чтобы я развелся с женой и женился на ней.
Девушка сама мать маленького ребенка. Не понимает, что отбирает у детей отца? И она что, хочет, чтобы я воспитывал ее ребенка?

Эта потаскуха шлет свои откровенные фото на мой мейл. Адрес нашла на сайте.

Инга Сабурова

а хрен ее знает- почему

Илья Зубов

что значит сама лезет в койку? не смешите. Если бы не хотели бы вы сами она бы не лезла.