Алексей Ершов

Как женить на себе парня который занимается в одном зале со мной? но при этом я просто хочу ребенка а не его самого

Анна Тихомирова

насколько понял, тебе нужен ребенок от здорового производителя, но внимание: качки жрут много всякой неполезной дряни, чтобы у них "перло". Кстати, от этого не стоит неделями. Так что подумай. Детдома ломятся от перенаселения.

Эд
Эдуард

ТАк "женить" или "ребенка"?:) Это разные вещи.
Если ребенка, то просто потрахаться несколько раз в "опасные " дни.
А с "женить"-это сложнее. Да и зачем тебе муж, как ты сама пишешь он тебе не нужен

Надя Чигринова

ты сама не знаешь чего от жизни хочешь.. замуж, или просто потрахаться или родить для чего то безотцовщину и себе жизнь испортить окончательно

Надежда

вот ты ебло

Витек Морозов

дайте ему ...зачем женить то?)

Арина

Всё так запущено...

Sergej Ustinov

Зачем женить? Для того, чтобы забеременеть, достаточно просто переспать.)))