Капитолина Шакирова

хочу женится на девушке которая занимается праституцией!

Ольга Кравченко

у тебя огромный выбор.

Алексей Шишов

Потрясающии дебил.

Алексей Павлов

Зачем тебе жена с половым заболеванием?

Павел Щ Nevs И Юля

Крышевать ее что ли, это шлюхи моральные пожелееш еще не раз .

Мария Грибенко

каждый знает себе цену (((

P. Sova

они почти все этим занимаются.
каждая старается продать себя подороже. найти побогаче мужа ...

Угурчиев Муслим

Ты при ней будешь сутенером?

Марта Зайцева

мужчина захотел - мужчина сделал...

Арина

а вам не проще найти нормальную, темпераментную и обучить ее всем премудростям в постели?? вот вам и проститутка, только приличная. Зачем с помойки-то брать? Или вы сам такой? Удачи