Татьяна Рыбакова

Хочу жениться на девушке-лучшем друге, а не на просто девушке. С которой интересно, которая не предаст и ничего не отнимет

Разве плохо этого хотеть? Я просто хочу, чтобы нам было весело общаться, гулять, а не тупо целоваться и заниматься сек*ом

Михаил Поликахин

Женись.. кто ж тебе мешает=))))

Данчик Макарова

Очень взвешенный подход к ответственному делу. Действительно, "тупо целоваться и секса" хватит ненадолго. А Вы ищите более прочную основу для семьи - друга, помощника, человека, который поддержит, поможет, с которым интересно и поговорить, и помолчать.
Это очень хорошее желание.
Удачи Вам!