Serguei Vdovine

Вы бы взяли в жены девушку, которая делала аборты?

Мне как-то не по себе от этой мысли, наверно я очень люблю детей)))

Оля

Я СТАРОМОДЕН

Я старомоден. Я считаю, что девушки не должны пить до потери памяти и контроля над собой. Да и вообще, они не имеют права быть пьяными. Тем более, напиваться до поросячьего визга.
Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего. Если у меня будет дочь, пока она будет жить со мной, вообще пускать туда не буду.
Я старомоден. Я считаю, что можно отложить дела, чтобы провести с любимым человеком еще чуть-чуть больше времени. И отказаться от многого, чтобы это время продлились дольше.
Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю» , то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.
Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя порядочно. Порядочность девушки – главное достоинство ее парня.
Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.
Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. И не женщина. Не хочу писать то слово кто.
Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.

Aston Martin

Нельзя судить человека только по его прошлому. У каждого есть некий опыт, ошибки, которые он совершил, правильные и неправильные поступки.

Намного важнее, какой человек сегодня.

Тем более это никто не афиширует. Девушки никогда не скажут: " Меня зовут Маша, 24 года, увлекаюсь вышиванием крестиком, в 21 сделала аборт, по гороскопу Рыбы, любимый цвет оранжевый... "

И я придерживаюсь мнения, что в некоторых ситуациях лучше сделать аборт, чем растить ребенка в нелюбви, раздроджении, неприязни, постоянно попрекая его в том, в чем он не виноват.

Денис

какие впечатлительные стали !!!лишь бы тебе родила а то как сообщит о беременности так сразу не готов!!!

Ку
Кундыз

Жизнь такая длинная и такая сложная - бывает в ней всякое и плохое и хорошее.
На аборт ведь не просто так идут. Значит были обстоятельсява.. .

Екатерина Шальнова

А Вы БОГ чтобы осуждать людей, каждый человек делает свой выбор и если люди любят, то только это их отношения . Когда Вы долбоебы научитесь задавать вопросы со своих аккаунтов, действительно Вы олени

Katalogdream Страна Мечты

Я СТАРОМОДЕН там правильно написанно, когда то я девушкам прощал их блядство и оборты и думал что со мной она станет лучьше и правильней, но я ошибался и получал с полна за свои ошибки. Не ошибайся

Оксана Бочарова

Девушка, которая призналась, что у неё был аборт - на вес золота. И главное её качество это ЧЕСТНОСТЬ. Вы её не любите, и детей вы не любите, и видимо женщин вообще, если такое спрашиваете. Больше 50 % женщин в своей жизни делали хотя раз аборт. А это каждая 2-я. Только не все в этом признаются. Есть даже такая категория, которые после этого говорят, что они девственницы. И мужчины верят. Отведите Её к врачу на операцию, пусть её зашьют, может от этого вам станет легче..

Дарья Ломоносова

А девушки это афишируют?!..

Игнотенко Яраслав

О таких секретах никто не расскажет.

Юлия Черная

Боже какие Дураки есть)

Анна Платонова

Она же не ваших детей абортировала....

Елена Беляева

моя девственницей была

Любовь Задорожная

согласна полностью с Мариной - Я СТАРОМОДЕН!