Алексей Носков

Как можно жениться на девушке, которая на самом деле уже не девушка???

как можно жениться на девушке, которая на самом деле уже не девушка.
Неужели у нынешних парней не осталось ни капли самоуважения? Неужели вам
приятно осознавать, что ваша девушка с удовольствием стонала под
кем-то, делала кое-что ртом. А потом вы целуете ее в эти губы. Этими
грязными губами потом она будет целовать ваших детишек.
Вам действительно нужен сын от шл*хи? Я считаю, что девственницы для
любви и для брака, а порванные чисто для развлечения. Тем более, что
порванная может сколько угодно врать, что вы у нее второй или что ее
изнасиловали, а правду вы никогда не узнаете. Мои товарищи недавно были
на свадьбе и втихомолку смеялись над женихом, т. к. полгода назад они
вдвоем тр*хали его невесту. Неужели кому-то приятно быть таким чмом? Еще
я слышала множество историй от проверенных людей, что когда они снимали
индивидуалок, то во время "дела" этим мразям звонили их парни, а те им
нагло врали, что сидят у подружки. Так что если девушка порванная, то ее
словам уже верить нельзя. Ее могли драть толпой в общаге или она могла
работать девочкой по вызову. Лишь полный неудачник и лох, который не
уважает себя, сделает порванную матерью своих детей. Лишь настоящий
опущенец готов любить и целовать губы, которые ласкали не один прибор.
Искренне надеюсь, что хоть кому-то мне удалось донести мысль. Помните,
что лядей много, а жизнь у нас одна. Вы согласны со мной??? ?

Алексей

девственнице такое и в голову не придет! можно быть Женщиной, Женщиной с ребенком ( с двумя, тремя.... ) но чистой! ! Душой чистой, помыслами своими, а у этой "девствиннице" такое в голове.... ни одному нормальному человеку в голову не придет такое!! ! Слава Богу, что влом многим читать! ! ))

Эдуард Хуснутдинов

и сколько раз ты себе плеву зашивала блудница?)))

Katrina

сильно много влом читать