Па
Павел

Что делать хочу парня одного)

Я просто хочу парня, я не думаю о длительных с ним отношениях, я просто хочу с ним переспать, но у него есть девушка. Что это любовь?

Наталья Силаева

нет конечно, это сексуальное влечение

Наталья Симоненко

это не любовь а сексуальное влечение, если он не против то я буду за вас только рад

Al
Alex

это блядство

Иван Емельянов

Приходи ко мне

Елена Арсеньева Арсеньева

Парни любят прямоту)

Римма Ким

Ну слава богу, что хоть одного

Инна

Это просто страсть.

Владимир Тарханов

одного? не ври мне ахах)

Алёна Байлова

Конечно, это любовь с первого раза

Анна Пушкова

в народе это называют бешенство матки..

Евгения Денисенко

Есть девушка и есть любимая- это разные вещи. Если так сильно влечет и переключится не получается, попробуй ему намекнуть.. но за его реакцию не отвечаю. Ну в смысле не говори ему прямо: "хочу тебя". На всех углах рассказать может какая ты б.. . ну смотря какой человек. А там, может у него к тебе то ж самое.. . Удачи!