Константин Мизиркин

Я сказала одному парню..

Один парень ко мне начал приставать. а я его послала в грубой форме причем очень резко, сказав что мое сердце принадлежит другому. Что делать? Он работает со мной вместе и видит меня каждый день ( уже видела его обиженные злые взгляды ((

Алексей Сковпешков

А ты чего хотела? Конечно парень обиделся, что не он, а его послали. Так сказать, ты его уделала.

Arkadii Troshec

да ничего! раз сказала. теперь пусть лесом гуляет!

Станислав Бушев

Надо было дать!

Александр Денисов

Ну, мне кажется, все-таки не помешает извиниться, ведь человек отнесся к Вам с чувствами. Извинитесь и объясните все в более мягкой форме. Думаю он поймет и не станет на Вас обижаться.