Юрий

я очень хочу одного одного парня, он меня тоже, завтра наконец-то у нас двоих выходной, мы хотим заняться сексом, а у меня

по графику месячные завтра. Вот что делать?

Катерина Базанова

По графику, не значит, что точно начнутся завтра, возможны небольшие отклонения.

Катюня

бывает

Анна Крикова

и что... не помеха

Анна Крылова

начни пить оральные контрацептивы. или сейчас, если есть дома, или с утра купи в аптеке.

Светлана Светова

хотеть дальше..) ) целоваться до оргазма)

Svetlana Sarycheva

в презервативе пробуйте!

Колян

Покажи ему киску с тампоном, и говори что ты занята.

Карнелия

не проблема), можно и подождать, а потом дорваться)))

Юлия Эркенова

эко дело- скажешь что целка и докажешь кровью

Эля Маданова

Ну они же не сразу ливанут, а день на второй, а первый ну помажет чуток, не страшно для долгождущих)

Анна Андрейчева

во время месячных рискуете занести себе инфекцию.. . все раскрыто в эти дни и сильно уязвимо. не пускайте туда, не надо.