Анна Пушкова

Я очень хочу **кса,.. . Я не доживу, парня нет, если бы был, все равно не было бы.. . Мне одного не хватает...

Ирина Панина

Надо попробовать с двумя парнями вот и все

Вера Ахонина

Сходи к психологу, раз такое. .
Когда у человека имеется такая гиперсексуальность, для того, что бы справиться с этим, обычно идут к психологу. Возможно, эта проблема будет связана с какой то психологической травмой и могут назначить курс лечения. В лечение, могут назначить медикаментозные и физиотерапевтические средства, так же лечение может включать в себя гормональную терапию и т. д

Сергей Nf

Иди в пень

Евгений Сазонов

В интим магазинах продается вибратор.

Ирина Ерохова

я беру дорого)))

Se
Sef

Не хватает одного - ищи трёх. Каждый приложится куда надо.