Максим

парни что вам не хватает??

девушка любит, верная, симпотичная, готовит хорошо, в постели вас всё устраивает, всё хорошо но два варианта вы либо говорите что чувства прошли, либо изменяете.. . вам какая девушка вообще нужна? ! сами то знаете что от жизни нужно??

всё у меня отлично, спортивное телосложение, мозгм не выношу, не ревну.. .
никто меня не бросал, просто со стороны пронаблюдала что так часто бывает

Марина

приму тебя в объятья )

Aлиза Чынгышбаева

значит что-то не устраивает . хоть и говорят обратное

Ан
Анюта

это ты о своей жизни?
дай угадаю. тебя парень бросил.

Людмила Андрианова

Дети, причем с женой.

Денис Федоров

Это надо у этого парня спрашивать. Не все такие

Игорь Баширов

Экстрима и скандала... Что бы побесилась..))

подустал значит... но мне это до пиз8976 лишбы не было войны)

Олеся Серегина

Начитанная, что бы было о чем поговорить. Не взрывала мозг мужику, оттого что у девушки в голове тараканы чудят.

Наталия Палчей

значит сисек нет и готовить не умеешь, и голова болит

Ан
Анастасия

если ты такая на самом деле, то ты бесценная! просто козлов встречаешь! цени себя и береги и не разочаровывайся, обязательно будет тот, кто будет всё это в тебе ценить!!!

Никита Коршунов

нервы выносите слишком. и верная.. это не значит что ссор не будет. ответ такой будет- яж не спала с ним

Антон Соболев

Да ты идеал 0_0