Евгений Божко

ПАРНИ!! ! А какая девушка должна быть, чтобы представляла из себя ценность? Спрашиваю, чтоб понять, чего мне не хватает

Светлана Байкова

Любой человек представляет из себя ценность. Просто нужно встретить того человека, который примет тебя таким, какой ты есть.
Что касается качеств в девушке, которые сделают её желанной, то всегда в цене будут - искренность, ум, женственность, воспитанность, доброта.

Ан
Анютка

мозгов)))))))

Максим Бухалов

для начала не быть алчной сукой. остальное второстепенно.