Иван

вот мне с парнем хватает заняться сексом ..2 раза подряд ...как думаете ему хватает? сколько раз в самый раз?

Дима Морозов

Мужчинам, в силу нашей физиологии, подряд вообще не нужно) А насколько часто нужно, это уже индивидуально.

Ал
Александр

Ну в 50 это нормально))

Маруся

ну так спроси что языка нет что ли? всё просто же после занятий сексом не может быть каких то стеснений

Елена Величко

два раза подряд не вынимая?

Наталья Торгачева

у всех по-разному, да и настроение тоже бывает разное