Далер Меликов

как думаете парню хватает секса раз в месяц? ему 22?если больше не получается. . потому что не где..

Самал

можно снять квартиру на час / сутки
гостиница.

у друзей ( если есть понимающие)

Ка
Катя

мне 22...и мне не хватает одного раза в день
, а так можно квартиру снять, в машине.. . ну когда вообще не вариант.. . то подъезд, крыша, да хоть на лавочке ночью

На
Настя

хах, мне и одного секса в день мало

Оля

Что значит негде? Кто хочет, тот и в подъезде вечерком сделает.

Алёна

можите где нибуть в парке залесь рукой к нему в штаны и рукой поласкай член