Лариса Коршунова

не получаю оргазма от секса с парнем

он мой первый
может быть посоветуете что-нибудь?

Di
Dima

Один мужик говорит другому:
- Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, и вся жопа измазана вазелином, ты бы кому нибудь рассказал?

- Ты что, с ума сошел, конечно нет.

- Хочешь пойти в поход?

Юля Юсупова

Саня, это печально

Ксения Комарова

Александр, с девушкой попробуйте

Наталия Килина

Много я тут тролил, но ты меня обскакал!

Горшков Александр

Может он вас не возбуждает сильно)

Светлана Иванова

значит он тупой в этом деле!

Екатерина Комарова

к поиску другого тщательней подходи (не пистой, а сердцем)

Attila

Пробуйте что-то новое. Некоторые получают оргазм только в определенной позе.

Люба Пинчукова

Есть физический оргазм которого достичь не трудно, есть духовный которого трудно, и тот и другой вместе переживается раз в жизни. Практика и все

Дархан

попробуй с двумя

Олеся Серегина

Надо знать правила психологии. В порно все орут от секса, у них оргазм постоянный, значит в америке лучше живётся. Но на видео рууская девка тоже орала, значит русские тоже кричать умеют. Если не бездельничать, то нужно общеросийскую энциклопедия сделать, в том числе про правила приятности секса. Улучшить росийские условия жизни. Побрызгать распылителем. Вот правильные вопросы, такие редки и надо побольше.
подпись:
Интенсивно ищу сотрудников для захвата планеты. Новый вариант захвата - создать людей в инкубаторах на должности. Интенсивно, потому что надо от родителей уехать, потому что они надоели про больницу говорить. Хотите узнать обо мне посмотрите профиль или 14.land.ru.

Юлия Буланникова

ты парень... и говоришь что еще и секс с парнем? по идее не должен быть никакой оргазм, так как от природы сделано так, что мужчина с женщиной должен этим заниматься ...либо смирись раз уж ты такой, либо скажи ему что именно надо делать чтобы достичь оргазма (думаю ты свой организм лучше знаешь)

Diana Adamiya

Гей хренов:)