Ма
Мария

Может ли женщина в возрасте за 35 найти молодого темпераментного парня лет 22 для бурного секса?

Opt

Может. Они и мечтают об опытных.

Сергей Мячиков

на всех СЗ их толпы - все хотят опытныую наставницу, дерзай!

Сидор Квакин

может и в 89найти, есть же парни которым нравятся "зрелые женщины"...ну и будем на чистоту, кто то в свои 35* выглядит лучше кого то то в 20*))

Виктория Логина

Мне 18, я бы согласился

Сергей Пешехонцев

ооо-ля-ляяя))))))

Татьяна Пастушенок

Долбаебы всякие бывают, и такие тоже.

Юлия

* без труда *

Евгений Лайнопуло

возраст не главное. . легко))

Flower

Возможно все.. стоит только захотеть

Дима Тишкин

В принципе это очень даже обыденное дело, тут главное не иметь комплексов и не ходить в парандже, для завлечения молодого самца - необходима яркая окраска самочки, вот моя сестра рекомендует начать преображение тут http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe