Андрей Тюрин

Как найти взрослую женщину (30-35 лет) для секса без обязательств. Мне 23.

Реально ли найти не (обязательно красотку) просто симпатичную взрослую женщину 30-35 лет чтобы она лишила меня девственности и потом для всреч для секса без обязательств. Мне 23 года. С ровесницами не интересно, хочется опытную, без заморочет, тупо секс и все. Ведь наверняка такие есть. Просто с проституткой не хочу. Которым тоже нужен только секс, а на отношения времени нет, может ребенок есть или в разводе, да это и не важно. Как на них выйти? В соц сетях пробовал искать, но там либо фейки, которые ведут парни ради прикола либо полные шлюхи уж совсем. Помогите)

Настя

такие просто так давать не будут. их содержать надо.

Чугай

а ты чё мужик на фото вроде баба у меня на тебя встал

Зи
Зинфира

У меня подруг, моих ровесниц (30-31 год) полно одиноких и незамужних) ) не знаю где ты их ищешь, они тоже себе никого найти не могут. В кафешках приглядись к женщинам с голодным взглядом одиночки) ) и подходи сам, не бойся, знакомься.

Юлия

Мне тоже очень интересно пишите в личку кто знает как!
А то надоели тупые мокрощелки....

Ма
Мария

фу не противно? 35? у меня бы не встал

Любовь

на знакомствах можно