Александр Золкин

Чего вам не хватает ? )

Иван Мейхер

Пока я в трезвом уме и здоров физически, бессмысленно говорить о "не хватает")
А вообще обещанного номера телефона одного из вышеотписавшихся ответчиков не хватает 😉

Таня Винокурова

ты чисто спросить.. . аль предложить чё хошь?)))

Ни
Николай

Иван Царевича)))

Dear

Чего у тебя нет...)

Bekzat Mekeev

приветики))))).... Всего)))

Ася

мне денежек)) ) а тебе чего или кого? че на кухонном столе разлеглася? ноги красивые но стремно как то ..

Мария Миронова

попа классная )) мне не хватает.. . да хрен знает. . 300 штук не хватает до машины которую хочу )

Ал
Александр

Денег и Власти.

Юлия Колесникова

Слава богу, всего в достатке.

Anar Guliev

Того же, чего и большинству мужчин ночью.

Ка
Катюшкин

бабла...)))