Юлия Дьячкова

Все хорошо.. . Но почему всегда чего-то не хватает?

Сергей Ермаков

значит не всё....значит нет полноты.. ОЩУЩЕНИЙ.. .

Каждый из Нас ищет ЧЕЛОВЕКА... .

Все что Мы делаем, все, что думаем, все чего хотим-найти Своего Человека.... И называем Мы это по-разному, и иллюзии у Нас очень разные, и методы, и способы…... .
Просыпаемся с утра, пьем кофе или чай.... Идем на работу, на учебу… или вовсе никуда не идем... .
Стоим в очередях, говорим по телефону, занимаемся сотнями… нет… тысячами дел ежедневно… и все это время ИЩЕМ... .
Мы разные.... Да.... И цели у Нас у всех разные... .
Кто-то хочет продвинуться по службе.... Кто-то мечтает о новой машине.... Кто-то пьет, гуляет и прожигает жизнь…
Кто-то обрел семью, родил ребенка... .
И все Мы о разном, из-за разного и по-разному… но Нас объединяет именно Это… Мы все ИЩЕМ Человека... .
Человека.... который придаст особый и единственно важный смысл всему, что происходит-не просто каждому дню, но и каждому мгновению этого дня... .
Человека, что способен не просто дать Нам повод улыбнуться, но и наполнить Нас Самих тем неповторимым светом, теплом и покоем... .
Человека, который будет нужен как воздух.... А Ты… Ты будешь нужен Ему... .
Человека, чьи шаги, вдохи и выдохи, касания, смех и голос Мы узнаем из миллиона.... Чье присутствие станет столь же необходимым, как и сама ЖИЗНЬ.... И возможно, даже БОЛЬШЕ.... …
Человека, рядом с которым не захочется думать о скоротечности жизни, о ее жуткой бессмысленности…... .
Того, который станет самым важным мотивом ЖИТЬ.... БЫТЬ.. ЛЮБИТЬ...

Александр Лавриченко

Значит человек знает чего не хватает. Дня доброго