Любовь Арипова

А почему, допустим, вам секса не хватает? Может у вас болезнь какая?

Ярик

Под названьем Импотент!)))

Ольга Егорова

Сексонедостача.

Таис Московская

ага. Ответы называется

Дарья Савицкая

ну да, хронический недоеб

Зинаида Новикова

Болезнь, это когда секса не нужно или мало. А когда не хватает, этож хорошо, значит организм работает как надо и с гормонами все в порядке 🙂

Юлия Воробьева

Это всего лишь прихоть организма)

Юличка

мзымта

Татьяна Малышева

Это называется болезнью Ума. Подумайте сами, стали бы Вы разбрасывать деньги, которых у Вас ограниченное количество, этим самым обрекая себя на нищету. Деньги, это Энергия тела (или Секс) Нищета-преждевременное старение организма, потеря памяти, болезнь органов и т. г. д.

Татьяна Степанова

Бешенство свиноматки

Ирина

маловато видно