Инна Ушакова

Допустим, человек болен .Почему же этот самый человек не понимает, что Я не отвернусь от него из- за Его болезни.

Почему не может открыться? Почему некоторые люди (идиоты) не понимают, что, они нужны нам такими какие они есть сейчас? И неважно, болеет человек или нет?!

Антонина

Потому, что он не Вы. Возможно он бы отвернулся.

Вера Горкина

это тоже любовь-чтоб не нарушать вашу жизнь и не жалеть свою

Алексей Иванов

Не хотят напрягать

Ва
Василий

Не доверяет тебе

Олеся Васильченко

Когда человек болен он никого не понимает. И он не хочет никого видеть.

Инна

Он поступает благородно, не хочет вас связывать по рукам и ногам.

Tik Yericyan

людям свойственно сомневаться, ошибаться, пероценивать себя или недооценивать

Юлия Попова

ну вы же когда ему 50 стукнет сбежите 😉

Sw
Sweet

вопрос в пустоту, риторический вопрос, даже жалоба на непонимание. ну кто ж вам тут ответит

Ек
Екатерина

Потому что это легче сказать, чем сделать.

Ты хоть раз, хоть в течении одного только года убирала за человеком, который сам не может-буквально ничего?

Вот и не п... зди, малолетка великовозрастная.

M*
Mari ***

что то и у меня доверия не прибавилось после доброго слова "идиоты"