Носир

когда у него что-то болит, ему хочется заботы и участия, только почему он не понимает что мне нужно тоже самое?

Samvel Atayants

нормальный такой мужской эгоизм... старайтесь пореже подтирать ему сопли-чтобы он больше ценил ваше участие))))))))

Алексей Х

потому что ты стерва как и все бабы

Татьяна Сидорина

Мужчины все такие. Мой меня жалеет. У тебя высокая температура? Плохо? Иди поспи.... а посуду потом помоешь.... Нет сказать я помню. Все мужики такие

Екатерина Молодова

Очень мало времени уделяете друг другу. Поэтому так и получается .

Павел Казанков

я бы ухаживал, было бы за кем, меня не любит никто вообще не замечают как проклятый блин ...

Анастасия Плотникова

эгоист он потому что