Виталий Баранецкий

Почему иногда хочется бросить девушку, а потом понимаешь что почему то она тебе нужна

Алексей Сорокин

Всегда тяжело расставаться с тем, что тебе дорого, что привычно.

Ирина Свирина

Наверное, иногда она у тебя бывает гадюкой)))) ) А потом ты приходишь в себя, любовь в голову даёт.. . И всё)) Терпеть придётся, а что делать.. . Ты тоже не идеальный)))

Татьяна Горавская

Любовь или привычка