Дмитрий Монастырев

у него там на самом деле болит или просто он мне изменяет, а потом со мной уже не хочет?

Муж говорит, что у него в последние два месяца сильно болит киста, она у него то ли на яичке, то ли на придатке, вот и говорит что ему неприятно заниматься сексом, больно кончать, а раньше он обожал просто секс, по три раза в день мы с ним занимались, а сейчас ноет, что у него болит мошонка, но мне почему - то кажется, что у него появился кто - то на стороне. Может ли киста так сильно болеть или он мне изменяет?

Дмитрий Дубровин

болеть может сильно, а может и потерял интерес так как есть лучше

Сова Сова

Кисту можно удалить. Киста действительно может вызывать болевые ощущения и достаточно сильные. К врачам обращаться не пробовали?

Елена Малышева

врет, пусть к врачу идет .