Anna Berry

Нас на всех не хватает! И почему же мы козлы и пр. ..

Андрей

-Полностью согласен. А самое обидное, нас нормальных называют козлами, а педики почему то для них хорошие люди?

Александр Холодилин

до 35-40 лет количество мужчин нормальной ориентации примерно равно количеству женщин нормальной ориентации
поэтому вас на всех хватает
а в том что вы блин дохнете как мухи сами виноваты
ну серьезно рождается вас больше но
вы лихачите за рулем, выбираете травмоопасные и с большим процентом летальных исходов виды спорта чаще всего больше пьете и курите ( не все но) едите более жирную пищу и в результате умираете раньше нас
причем некоторые очень и очень рано)

По
Поля

Да, нормальные вы!
Даже хорошие нередко попадаются!
А говорят так некоторые представительницы, потому что слишком долго и придирчиво выбирают, или на 'чужое зарятся'....
И, в попытке 'впрыгнуть в последний вагон', натыкаются исключительно на козлов и пр.))))))

Костя Хохлов

Бабы все равно понтушки.

Екатерина Никишина

ну не все же козлы есть и нормальные

Ахмед Шахвали

Во первых, не все вы козлы! Во вторых, если уж козел, а на горизонте нет никого нормального, то лучше уж быть одной, чем баловать козлов и, тем самым увеличивать их популяцию)))))

Светлана Байкова

О.... а вот если бы еще и хватало, представляешь кто мы были бы тогда )))

Ольга Иванова

Привередничают женщины! Их же мало, т. е. меньше, чем мужчин. В этом вся причина.

Валентина Король

Козлы (мужики) -хозяева в стаде овец (женщин) . Так и в животном мире. Так и в мире людей. Козел-символ дьявола. А в шабаше ведьм, все они (женщины) пляшут вокруг Козла и отдаются душой и телом Козлу. Козел-царствует в стаде овец. Он-предводитель стада. И Козел выбирает любую овцу из своего стада. Так что, быть Козлом вовсе не плохо.