Прочие взаимоотношения

куда делись мужчины? почему остались одни козлы? М?

вымерли!! ! как мамонты а козлы живучие-живучие:)))))
(((Оленька )))
Лучший ответ
тетка, я тут... че надо?)
Катюшка Lemoorchik
Козлами называют доносчиков и стукачей. А теперь ведь времена другие: стучи - не стучи, всем по хрен! Теперь много жестоких мужчин; жизнь заставляет: никому не верить и хамить, но но все мужчины именно такие. Мне кажется, что все зависит от воспитания и образования, которое приносит положительные результаты, или - ничего. Человек хорошо воспитанный в обществе быдло (рабочего скота) не может проявить себя по-настоящему, человек образованный - без работы, уже реально не удовлетворенный.

Остались не козлы, просто появилось много реально не удовлетворенных людей, которые ненавидят весь мир, относятся в людям с презрением (как к мусору, или как к средству достижения цели) и завидуют тем, кто всего добился. Кстати, те, кто добились, как правило, люди достойные (не всегда, но большинство) Именно всего, а не какой-то там ничтожной власти, или денег.. . Всё - это, прежде всего, уважение и доверие людей, а потом уже капитал, соответственно - власть.
Алсу Галиева
не думаю, что и мужчины были когда-то=( просто надо найти именно своего, того, кто ради тебя никогда не станет козлом. Удачи=)
С Вами поведешься, тем и наберешься.
Sergej Seibel
зачем же на зеркало пенять :)))
Дмш Моудоддхш
так мужиков не осталось, вот козлам и приходится писАть за них тут))
T.
Ti .
потому что вокруг остались одни ляди
Колян-Doni .