Mihail Bukov

Чего то не хватает, не понятно чего)

Друзей нет (но когда то давно друзья были, все равно что-то не хватало, ну конечно хотелось бы веселье), в школе издеваются (но мне плевать на них), дома в семье ругаются (но я уже привыкла), из-за лени плохо учусь (но это можно исправить). Я не знаю что я хочу от жизни, я запуталась.

Мне кажется или мне не хватает поддержки или заботы.

Уд
Удален

Позвони по телефону доверия ..поговори с психологами 8 8002000122.. там тебе помогут. . Попробуй. . он анонимный. . Кстати. . тебе сколько лет?

Ольга Серегина

просто, нужна хорошая, сильная, взаимная любовь!!!! возраст подошёл... у всех так бывает по-началу..

Zarina Kobulova

И это пройдет. Организм развивается быстрее мозга.) ) Пройдет время и всё заработает как надо.

Юрий Ледяев

тебе реально необходима помощь, а то это может плохо кончиться.... блиин, жалко тебя, но не знаю как помочь... кем ты хочешь стать когда вырастешь? придумай себе мечту, хочешь ли ты карьеру, или большую счастливую семью, подумай что тебе нужно для этого сделать и поставь конкретные задачи, придумай себе интересное занятие, побольше книг читай, я вот, например, жалею что в свое время, когда я была девочкой не ценила наличие огрооомного количества свободного времени, а сландалась по улицам с друзьями, которых сейчас нет и которые мне ничем не помогли в трудной ситуации, а я постоянно решала их проблемы, так что радуйся, что у тебя их нет))))