Кр
Кристина

Вам хватает того что есть, или нужно БОЛЬШЕ???))))))

Елена Кулинченко

если напишу что хватает.. .
то солгу конечно)))))))

Наталья Мариничева

Хотелось бы и побольше, но что есть и за то спасибо ..

Лариса Скобелева

Человеку всегда хочется чего-то большего. И это нормально. В желании развивается воля, стремление и все такое прочее) ) Так что у меня плаанооов)

Нуридин Нурлаев

если хватает всего жизнь пресна... человек должен иметь желания потребности, но не перенасыщаться... от перенасыщения он вял и без инициативен... останавливается развитие

Mechislav Bolf

нужно больше