Роман Громов

Зачем самодостаточным людям нужны вторые половинки? Они больше нужны тем, кому кого-то или чего-то не хватает.

Ольга :)

)))точно...)))

Денис

"Самодостаточный" не синомим "бессердечный". Если человек многое умеет, это не значит что ему не нужны простые человеческие радости.

Виталий Бондаренко

чтоб стирали и готовили.

Светик Новикова

для чего вообще половинки нужны? все вроде бы с рождения целые...

Таня

u menia dva v odnom)

Ри
Ритулька

нужно... для более полного восприятия жизни...

Ал
Александр

самодостаточность- это иллюзия и самообман. эти люди просто бояться строить отношения и что их - таких прекрасных -не ОЦЕНЯТ

Ол
Ольга

Не согласна.

Mihail Bukov

просто так задумано БОГОМ !
это РОДНОЙ человек, но НЕ ПО КРОВИ ...
а ПО ДУШЕ !
и разлука с ним - та же боль, что и с близкими и родными !
жизнь рядом с половинкой- та же РАДОСТЬ, но и постоянное БЕСПОКОЙСТВО ..,
как и с родными ...