Андрей Петухов

Мне тебя не хватает очень. Не хватает днём и ночью, Не хватает когда ты рядом.. плин хочу шоколада!!!

Bad-Boy Sexy-Boy

Ой, не дразни...)))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Кикаева

Пусть у тебя будет все в шоколаде

Танюсик Воронцова

Мне тебя тоже не хватает

Евгений Шмендель

и мир становится краше... когда равнодушен к сладкому)))

Алексей Голованов

Молодец. . .выпендралась, теперь можешь удалить свой аккаунт, что бы не выглядить еще глупее

Kis-Myu Kis-Myu

А у меня вот есть всегда! Я сразу семь плиток покупаю, чтоб на неделю хватило. Запасливый я

Сергей Ивлев

ах тыж еп. а я повелся как глупец )))))

Александр Пуляев

каждый день его употреблять - нудно шоколад не купит тебе шубу яхту тоже он тебе не купит и не достанет звезду, как продюссер)))

Катя Васильева

Высоко сижу, далеко гляжу..)) ) )
Не садись на шпагат - не жри шоколад!

Gog

Я тоже сегодня сильно захотела свои любимые шоколадные конфеты "Линдт", заставила моего мужа поехать в магазин за ними, самой было в ломы, так он мне сразу 2 большие коробки взял, что бы ещё долго его не доставала))))

Ирина Быкова

сладкое портит фигуру!))) ) буэйнос ночес!))))