Анна Полехина

плин ...у вас иногда возникают ...самоубийственые мысли? понимаю, очень интимный вопрос ...но тем не менее ...

Елена Пеганова

В пятом классе письмо прощальное написала, что ухожу из дома. Потом подумала. . где я зимой ночевать буду.. . и решила остаться) ) Подобных мыслей больше не возникало. И потом, человек всегда должен при этом думать не о себе, а о том, что кому то принесет сильное горе.. . особенно родителям.

Ма
Маня

Возникает: если бы не стало меня, что бы было?

Петр Никулин

у всех они возникали. просто не все скажут

Baxtiyor Maxmatkulov

Есть такая мысль, свалить насовсем отсюда на хрен .

Евгения Колбина

прям самоубийственные.. ? в подростковом возрасте да. а если такие, что прям жрут и не можешь избавиться от них, то и сейчас бывают..

Иван Родькин

Постоянно последнее время.

Светлана Орлова

это в принципе, - нормально. это постоянная возможность борьбы. с самим собой в любом случае- и со своими лежачими в полном ничтожестве проблемами. чтот не так и об этом все вопиет. надо слышать. меня тоже всобачивает с кромешной скоростью. . просто в стену. ничего. . я встаю. жизнь жить легко только дебилам.

Юлия Козлова

с нашей жизнью последнее время систематически